Афиша Кирова в июне 2025 (26)
location_on
технопарк «Кванториум» г. Киров, Пролетарская улица, 50
1 июня "АРТНЕБО" - Фестиваль воздушных змеев
городской пляж "титаник", Береговая 5
Открой лето ярко. Это НЕКОММЕРЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. В первый День лета хотим подарить жителям города красивое и запоминающееся событие, приуроченное к празднованию Дня защиты детей. Фестиваль "#АРТНЕБО" - ориентирован на популяризацию совместного отдыха детей и взрослых, семейных ценностей, экологичных традиций, здорового и активного образа жизни. Площадка городского пляжа "Титаник" выбрана не случайно. Лето у многих ассоциируется с пляжным отдыхом, а для прогуливающихся по Набережной, открывается превосходный вид на полеты змеев. В программе мероприятия: массовый запуск воздушных змеев, мастер-классы, арт-инсталляции на тему экологии и творческого использования вторсырья, фотозоны и семейные активности, выступления талантливой молодежи города и многое другое. Приходите ВСЕЙ семьей, берите с собой собственноручно сделанного воздушного змея. “Обними весь мир, запустив в небо свою детскую мечту”. Найди себя и друзей по #AРТНЕБО
location_on
Сертификаты в аэротрубу, Красноармейская 1а
location_on
Холдинг RNTI, Октябрьский пр., 120, 3 этаж
1 июня 1 июня | Лесная вечеринка | Семейный праздник
Свистоплясово, д. Навалихины
Проведите 1 июня на свежем воздухе всей семьей на нашей уютной и душевной «Лесной вечеринке» в честь Дня защиты детей!. 1 июня на поляне событий «Свистоплясово» состоится большой семейный праздник! Вас ждет день, наполненный радостью, движением и общением. Мы объединили полезное и весёлое: для родителей — лекции на свежем воздухе, для детей — анимационная программа и мастер-классы. В программе: • Лекции и активности для родителей • Игры, творчество и веселье для детей • Вкусный обед, ароматный чай на травах • Музыкальное лото и песни у костра Регистрация на мероприятие: vk.cc/cLazKM Подарите семье незабываемый День защиты детей в окружении леса, в атмосфере уюта и настоящего отдыха! Начало: 1 июня, 12:00 Место: Поляна Свистоплясово (между д. Сунцовы и д. Никульчено)
1 июня StandUp-концерт «Вдвоём» 18+
Rabbit Hole Academy
[400 ₽] — Два комика, две истории, две легенды кировского стендапа — все это в концерте Ярослава Мартынова и Жени Шишкина «Вдвоём». Новые и лучшие шутки, незабываемая атмосфера и много импровизации! Это нужно видеть! До встречи на концерте!
location_on
филармония ленина 102 б, район Исторический Центр
location_on
ул. Спасская, 23, Центр культуры и творчества
location_on
манеж Новый дом Арена, Некрасова, д. 71/2
3 июня Спектакль «Love Letters» 16+
Дворец Культуры «Родина» (Киров)
[от 2300₽] — Виртуальный роман. По пьесе А. Р. Герни «Love Letters» («Любовные письма») — спектакль о любви, понятно из названия. Есть двое, Он и Она. Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь. Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, — так вышло. У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви — коробки писем. Каждый сюжет в письме — повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Слов любви. «Love Letters» — история любви с её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Жизнь чувства. Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени. Герои истории писали письма и не рискнули «любовь в словах» превратить в «любовь земную». Расстояние от идеала до реальности оказалось непреодолимым. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом». История, написанная тонко и умно, легко и изящно, давно стала классикой XX века. Её играли и играют лучшие актёры мировой сцены. Мы долго искали дуэт, такой, в котором встретятся страстная женственность и бескомпромиссная мужественность. И нашли.
location_on
Школа танцев IRON, карла маркса 127 ТЦ Юбилейный 4 этаж
location_on
Танго-студия MediaNoche, улица Горбачёва, 62
location_on
киров советская 51, Советская улица, 51
location_on
Парк "Аполло", ул. Володарского, 106
location_on
Женская Школа, Ленина ул.
27 июня НА РОВНОМ МЕСТЕ | музыкальный пикник 2025
Территория свободного заселения гринландии, муниципальное образование Киров
https://yandex.ru/maps/-/CHq-IZkr. Формат "На ровном месте" - музыкальный пикник! То есть, мы все собираемся и выезжаем на природу, как все мы обычно выезжаем на природу. Клуб ТИР отвечает за сцену, артистов, музыку, праздник и организованное питание. Вы - за собственную безопасность, проживание, коврик и т.д. Спасателей на воде и медиков не будет! Расписание концертов - в постах группы https://vk.com/fest_tir Как проехать? Есть несколько вариантов: 1. на автомобиле из Кирова по Старомосковскому тракту (ул.Московская) прямо до поворота НАЛЕВО на детские лагеря (Башарово) и съезд с дороги в поле НАПРАВО на поляну в месте где на Гринландии автопарковка. Далее прямо вдоль реки в противоположную от сцены Грины до сцены НРМ 2. на автомобиле из Кирова по Победиловскому тракту (ул.Щорса) прямо до поворота НАПРАВО на Башарово. Проехав село поворот НАПРАВО и съезд с дороги в поле НАЛЕВО на поляну в месте где на Гринландии автопарковка. Далее прямо вдоль реки в противоположную от сцены Грины до сцены НРМ 3. На автобусе КИРОВ-БАШАРОВО - > https://wikiroutes.info/kirov?routes=21441 от храма Веры, Надежды, Любви - Ломоносова, 29 4. координаты лагеря - 58.518236, 49.245676 на Я.картах - https://yandex.ru/maps/-/CHVArFkD